VIP Пассивный заработок без вложений

Orbita

Проверенный
07.11.2019
37
7
8
21
1. Гайд смотрим/скачиваем Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
2. Скачиваем эмулятор Android Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Используем.

126

Последнее редактирование:

Qwise

Местный
Команда форума
Модератор
10.09.2019
117
44
28
27
2. Скачиваем эмулятор Android Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Ага, скачиваем эмулятор БлюСтакс и смотрим видео в котором все действия показываются в эмуляторе NoxPlayer Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Вы хотя бы читайте что постите... и в каком разделе... причём тут VIP ??? :confused:

Orbita

Проверенный
07.11.2019
37
7
8
21
Ага, скачиваем эмулятор БлюСтакс и смотрим видео в котором все действия показываются в эмуляторе NoxPlayer Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Вы хотя бы читайте что постите... и в каком разделе... причём тут VIP ??? :confused:
Я перепутал. Я не читал, а посмотрел полностью видео. Просто перепутал. Ща исправлю. Давай без паники, нервов и истерик? Указал на ошибку? Спс. Вот эти советы твои мне зачем? Ты так уверен, что я не смотрел и предположить, что я ошибся варианта не было что ли? Такое ощущение, что вы через одного какие то подростковые проблемы испытываете и все на нервяке. Аж три (!!!) знака вопроса поставил! Ты так поражен, такое ощущение, что я получил нобелевскую премию за то, что сказал, мол 1+1=-678,85.

По ВИПу:

1. Прочие раздачи видел? Вот это прочие раздачи, другого раздела не нашел, а тут полно гайдов. И почему бы сюда не залить?
2. Ты знаешь, что публикацию в разделе ВИП только после одобрения. Ты у меня спрашиваешь почему? Я что ли одобрил?
3. Я являюсь Админом на другом форуме, так вот я имею право переносить что угодно, куда угодно. Если Админ захочет - он сделает. Это сделано ИМЕННО ДЛЯ ТОГО, чтобы первоходы или люди, которые запутались могли ошибиться, а Админ исправить. Если я ошибся, то это исправляется максимум 5 кликами. Че бомбить то?

Вот видишь как все просто? Ты если так будешь реагировать на всех, то когда форум наполниться, будешь на таблетках сидеть. Дай людям шанс, не все безнадежны!) Вот я, например, тебе благодарен, скачал курс по аннонимизации, первую часть прочитал, если бы ты меня не отвлек, то уже вторую раскусил бы:D. Вот думаю, Линукс какой для Виртуалбокса залить? Я Кали пару лет назад пробовал, ничего не понял. Откуда эти команды брать? Я даже не нашел, где Вайфаем управлять и переключать. Тот что в гайде, нет в Виртуалбоксе. Для совсем зеленого, что поставить? Или они все с панелью управления? Там как то можно мышкой по старинке:)?

П.С. Исправил, уже) Все мои ошибки, примите за улыбки;)!

Orbita

Проверенный
07.11.2019
37
7
8
21
Что за форум? Давай обменяемся баннерами друг на друга?) Ну или темку сделаем в закрепе?)
Вот, деловой разговор, но форум не по теме. Там про захват контроля на планете Земля. Мы должны это сделать в смысле. Мы и есть все вместе Мировое Правительство. И если каждый в своем поле начнет что то делать на общее благо, то конкурентов у нас просто нет. Новая религия и государство. Бог это человек. И это правда.