[ХАЛЯВА] Раздача криптовалюты TOR за сообщения от Халявы Онлайн | Халявный Форум - Раздача аккаунтов
Что нового?

[ХАЛЯВА] Раздача криптовалюты TOR за сообщения от Халявы Онлайн

Qwise

Пользователь
Ⓟⓞⓘⓝ
112
Всем привет!

Объявляем раздачу криптовалюты TOR от Халявы Онлайн, теперь начиная с сегодняшнего дня всем участникам данного форума начисляется по 1 монете TOR за каждое сообщение или тему на этом форуме!

407 -
кол-во монет (баллов) можно посмотреть на панельке в верхнем меню!

Для получения монет необходимо выполнить следующие условия:

1) Регистрируемся на сайте tor-corporation по реф ссылке*: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

*(Либо рефераллом 2-го, 3-го уровня и тд, т.е. если вас нету в цепочке, задание не засчитывается и от меня выплаты TOR вы не получите)

2) Всё задание выполнено, теперь пишите и получайте монеты на вывод за любое сообщение или тему на этом форуме

Вывод всего от 5 монет TOR, никаких ограничений нет! (Для вывода пришлите мне вашу почту
(е-майл с которого регистрировались в тор) или напишите её в этой теме под Хайдом и какое кол-во монет хотите вывести)

Для тех кто не хочет, либо не может по каким-либо причинам зарегистрироваться по реф-ссылке, просто накапливайте баллы, за них в скором времене вы можете оплатить внутренние услеги на форуме - например заказать рекламу, поставить подпись и баннер, купить VIP статус и многое другое)*

*Так же в перспективе будет добавлен вывод на Киви, но чуть позже.

Если у Вас есть вопросы и предложения, пишите в этой теме, обсудим!

Последнее редактирование модератором:

Qwise

Пользователь
Ⓟⓞⓘⓝ
112
Щаз пойду по форумам пихать :D только под своей рефкой :D один х......н ты получишь процент )
Дополнил, добавил измненение: *(Либо рефераллом 2-го, 3-го уровня и тд, т.е. если вас нету в цепочке, задание не засчитывается и от меня выплаты TOR вы не получите)

Проверить под кем вы зареганы, в нашей цепочке вы или нет можете написав мне в личку либо здесь под хайд свой е-майл!

Qwise

Пользователь
Ⓟⓞⓘⓝ
112
зделайте на прямую вЫвод поинтов на кошелек
Думали об этом, смотри в чём сейчас заключается проблема, курс TOR весьма низок, за 1 монету сейчас дают 0,0006 баксов при условии что продаёшь её через биржу Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

420

Если через внутренний обменник, то дают ещё меньше + минималка на вывод составляет 2500

421

А за 1 руб на внутреннем обменнике мы получим:

422

Таким образом 1 рубль = 43,57 монеты ТОР

Т.е. для того что бы организовать вывод на Паер или на Киви придётся ввести минималку на вывод от 50 сообщений, что весьма напряжно и неудобно...

Сейчас получается, что за 1 сообщение на этом форуме пользователь получает от 0.023 руб до 0,045 руб (если продавать монеты TOR через биржу, а не через внутренний обменник)

К тому же TOR сам по себе парамайнится (от 1 монеты), что в принципе уже даёт Вам неплохой прирост, т.к. эти монеты на кошельке увеличиваются каждый день!

Последнее редактирование:

Qwise

Пользователь
Ⓟⓞⓘⓝ
112
Я бы хотел получить криптовалюты
@awretyrwet, Регайся либо по ссылкам выше, либо сразу по моей рефке: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Далее набирай 5 сообщений на этом форуме в любом разделе и подавай заявыку на вывод = твою почту с котрой зарегался в TOR мне под хайд!

Сверху