Проблема с входом на форум | Халявный Форум - Раздача аккаунтов
Что нового?

Проблема с входом на форум

Qwise

Пользователь
Ⓟⓞⓘⓝ
112
Несколько дней подряд вход был недоступен на форум!

566

Прошу немедленно разобраться с этой вакханалией, почаще хотяб в дискорд заглядывай! Мы такими темпами весь народ растеряем! :mad:

Himik

Отец-основатель
Ⓟⓞⓘⓝ
52
Несколько дней подряд вход был недоступен на форум!

Посмотреть вложение 566

Прошу немедленно разобраться с этой вакханалией, почаще хотяб в дискорд заглядывай! Мы такими темпами весь народ растеряем! :mad:
Обновить так как делали второй домен, infodark.club

zen

Модератор
Ⓟⓞⓘⓝ
260
Вот так. Даже не сказали. В телеге молчите, никто не отвечает. Прочитали и не ответили.

Himik

Отец-основатель
Ⓟⓞⓘⓝ
52
@zen, я не могу не в тг зайти ни в Дискорд. Я создам новый для админов и модеров.

Qwise

Пользователь
Ⓟⓞⓘⓝ
112
@Himik, да в чём проблема в Дискорд то зайти, ты же уже был там? Туда можно и через браузер залогинится ващет, не обязательно Диск устанавливать на комп, вот ссылка через браузер Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Или мобильное приложение скачай, диск не трубет привязки телефона, да он даже привязки почты не требует, её можно тупо не подтверждать: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

или Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Himik

Отец-основатель
Ⓟⓞⓘⓝ
52
@Himik, да в чём проблема в Дискорд то зайти, ты же уже был там? Туда можно и через браузер залогинится ващет, не обязательно Диск устанавливать на комп, вот ссылка через браузер Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Или мобильное приложение скачай, диск не трубет привязки телефона, да он даже привязки почты не требует, её можно тупо не подтверждать: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

или Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Я не помню свой логин и пароль от него, вот в чем проблема.

Сверху